Андрей Савин

В чем разница между малосольными, солеными и маринованными огурцами? Спасибо!

Яна

малосольные-это быстрого засола в течении дня, соленые-это уже на зиму готовим с рассолом и специями, а маринованные-практически что и соленые, только с добавлением уксуса!

Aртем Гиваргизoв

В способе изготовления

Viktor Lebedev.

Малосольные и соленые - в количестве соли. В маринованных еще есть кислота.

Ро Ман

маринованные всегда с уксусом

Джон Скаво

Малохольные хороши под молодую картошечу, солёными -водку закусывать Маринованные-тупые Бабы любят....

Алексей Валиулин

Малосольные есть можно через три часа... ИЛЬ никогда не готовили?))

Марина

Вся разница в рецепте приготовления.

Анастасия

способом приготовления и рассолом

Иван Ярыгин

в маринованных - +уксус (или другая к-та)
соленые /малосольные - кол-ко соли в рассоле при засолке

Владимир Иванов

Готовят по разному и вкус разный Сделайте и пробуйте

Михаил Морозенков

разница во вкусе, способе приготовления и в цвете

Александр Булов

малосольные- для еды без хранения, соленые когда солят и выдерживают для выделения молочной кислоты и хранению, с уксусом консервируют под закрутку и хранению

Ирина Бусова

Малосольные это вообще другое. Это просто на ночь в соль и траву кладут, чтобы с утра есть, свежие. Самое вкусное с картошкой. Остальное это на зиму консервы

Ольга Соломенцева

Только засолили.
Хорошо просолились.
В маринаде с кислотой.