Андрей Исайкин

Пересолила малосольные огурцы что делать подскажите???

Светлана Ананич

сделать столько же, и доложить к пересоленым

Игорь Мишин

Переделать на соленые.

ОК
Оксана Ковригина

Вымочить- положить на некоторое время в холодную вод, или под проточной водой подержать. Правда надо не передержать, как-то передержала и из пересоленых получила вообще не соленые

Лиана

Вылить рассол и залить водой. Скупщики соленых огурцов ездят по деревням весной и скупают все огурцы у бабок. Те огурцы отдают. а банки нет. Сама видела, скупщики огурцы берут и вываливают в большие пластмассовые ведра без рассола. даже не пробуют на вкус и заливают их простой водой. И огурцы становятся вкусными.

Михаил Гладков

сделайте рассол-на литр воды по ложке соли и сахара. Залейте им огурцы. Для долгого хранения не пойдут, а на еду очень вкусно будет.

Людмила Сидорова

Добавить немного сахарного песка! Все выше ответы не верны.

Юля Паклина

Быстрее кушать