Любовь Задорожная

Сколько надо варить кукурузу?? ? Сколько надо варить кукурузу???

Антон Кожица

Пока не сварится! ) Это же ещё и от кукурузы зависит.

Ди
Дина

До готовности. Не меньше часа.

Пётр Соколов

если спелая то вполне 30- 40 минут хватит) Не забудь воду получше посолить- вкуснее будет)

Жека

Если сейчас - то она молодая быстро сварится, надо просто побольше подсолить и воды не так много, чтобы было, но только до тех пор, пока скроется кукуруза, а вариьь минут 20, вилкой можно попробовать, если протыкается легко - то она готова уже. Если у вас плита, то весь процесс занимает не больше 30 минут.
В печке же русской все по другому...

Антон Юмаев

пока не приготовится)) нет точного времени)