Ле
Лена

Купила замороженные початки кукурузы. Сколько варится такая кукуруза?

Мои малышки обожают кукурузу и до лета терпеть им не захотелось. Вот и решили поэкспериментировать.

Максим Трофимов

Ее надо только согреть. Минут 5. Класть в кипяток прямо в пакете.
А после лучше вынуть из пакетов, завернуть в фольгу, положить немного слив. масла и - в духовку на 15 минут.

Дима Гусев

Варите минут 5.Но учтите, что от заморозки, она становится не сладкой, как трава (((((((

Shahzoda

а на этикетке не пишут....

Кирилл Faust

на этикетке должно быть написано. Мы покупали, было написано разогреть в микроволновке.

Танюшка Козляковская

она уже сварена, поэтому только прокипятить минут 10