Паша

Заморозить кукурузу в початках, как лучше? отваривать надо или нет?

вообще кто-нибудь так делал? чтобы потом зимой достать из морозилки и сварить. Вкуснотища.. . Получится у меня?

между прочим, креветки варено-мороженные)))

Дмитрий

сырую морожу .потом ребенку варю и очень вкусно

Ольга Налимова

Это ж какого объема должен быть морозильник, чтобы еще кукурузу туда совать?

Лена-Алена Еленова

Замораживала в початках и вареную и сырую, мне не понравилось.

Надежда Удалова

Вы где нибудь видели, что в магазинах продают замороженную клубнику, вишню, брокколи, грибы и. т. д., -предварительно отварив? Думаю что с кукурузой тоже самое.

Лидия Бурлакова

Лучше в сыром виде.

Саша Петров

я замораживаю молодую в початках

Ольга Кожевина

мне не понравилось

Наталья Тимочкина

Лучше не заморачивайтесь - она не вкусная как в холодильнике побывает (вареную морозили).