Ищенко Алексей

как правильно хранить кукурузу??? в початках то же сохнет...

здрав будь бояре...

Пётр Соколов

Хранить для чего? Для посева можно и в початках. А для еды лучше всего замораживать початки молочной спелости. После варки не отличить от не мороженных.

Олеся Оборотова

да все равно она быстро сохнет, там в подвешенном состоянии вроде как дольше висит и сохраняет свежесть

Дима Дерябин

я мимо прохожу.... и плачу...

sky_2088

Так она хранится только в сухом виде, мокрая то сгниет. А ваша вызрела, в варку не годится, пусть сохнет, найдете применение.