Митрофанова Анна

не вредны ли усики от кукурузы?

ОК
Олег Курнаев

Эти "усики"называются "кукурузные рыльца" и являются лекарственным сырьем. Применение очень многогранное (ищите, да обрящете...) . Входит в сборы для похудения, кстати....

Ирина Игонина

Очень даже полезны! Даже отвар с них пить рекомендуется.

Marina Braga

Не только не вреднЫ, но и полезны в небольших количествах 🙂

Венера Султанова

лечебная вещь, для мужиков особенно

Алексей

наоборот, это их применяют в качестве лекарственного растения

Татьяна Афанасьева

Действительно, вопрос тупой))

Антоха Зайцев

вы чтооо!! ! они полезны!

Юл
Юлия

Его используют как мочегонное, чай из рылец особенно рекомендуют тем, кто болеет гепатитом, - чем больше, тем лучше.

Елена Кочергина

это хорошее средство при заболеваниях желчного пузыря и желчевыводящих протоков!

Св
Светлана

не вредно)