Станислав Лукшанов

малосольные патиссоны за 3 дня!!

Дорогие девушки и женщины! Замучилась искать простой рецепт, хочу засунуть в банку патиссоны и через день или два кушать! На всевозможных сайтах их предлагают закручивать в банки или переворачивать и стерилизовать банки! Мне нужно как с огурцами засунул в банку посолил и через пару дней готовы! Подскажите пожалуйста в наличии есть банки (обычные стеклянные 3- литровые БЕЗ КРЫШЕК! ) , и всякие листья хрена, перец сладкий, морковь и всё что требуется для маринада! Пожалуйста выручайте!

Александр Зубряков

целыми не мариновала, режу. готовлю по этому рецепту http://www.koolinar.ru/recipe/view/105808

Константин Харитонов

мы только на зиму крутили, таким рецептом как и огурцы

Ан
Андрей

Посолите. Через 3 дня кушайте. Я думаю, что не просолятся. Дней 5 -10 хотя бы нужно.