Паша Прокопенко

Как долго сохраняются полезные свойства свежевыжатого сока?

Дикий

Сок следует выпивать сразу после его приготовления. Если же вы захотите сохранить его в холодильнике на какое-то время, то знайте: низкая температура сохранит его вкус и свежесть, но не лечебную ценность.

Анна

Не больше 15 минут, исключение- свекольный- его лучше выдержать 2 часа в холодильнике

Олеся

несколько часов. кроме того, если речь идет о фруктовых соках, то там очень много сахара и их рекомендуют разбавлять водой.

Ир
Ирина

Лучше всего выпить фреш сразу. В холодильнике нужно держать не больше нескольких часов.

Анна

От 15 мин до 2-3 часов витамины имеют свойство "улетучиваться"

Nastya

Не больше пары часов в холодильнике.