Анастасия Немкова

какие соки свежевыжатые очень полезны????

Ан
Анастасия

Любые, только сразу свежевыпитые!))) если нет заболеваний ЖКТ....

Кристина

апельсиновый-много витамина С

Светлана

Все!! ! Все, выжал, выпил и порядок. Главное сразу выпить.

Ол
Ольга

Апельсиновый, Морковный, Яблочный, Лимоный!)

Юлия

грейпрутовый, а морковный вреден, не больше 1 стакана в неделю!

Светлана

Смешанные. На стакан апельсинового сока, например, идет 3 апельсина. Вы ведь сразу столько не сьедаете?

Ек
Екатерина

Яблочный
Гранатовый
морковный
тыквенный

Чу
Чулпан

Пока я знаю самые лучшие немецкие соки Целлагон, знакомые подарили, в нем столько полезного! Просто супер. Его разводят с водой по-немногу и его хватает на 30 дней. Даже Есть сайт Целлагон-Москва.

Ал
Александра

все полезны и фруктовые и овощные, единственное сок из цитрусовых нужно разбавлять водой из за большого содержания кислоты для слизистой желудка не очень хорошо, да и для эмали зубов не очень полезно. Незабывайте что в фруктовых соках много сахаров так что пить их исключительно только для утоления жажды тоже не стоит.

Лилия

Грейпфрутовый
Яблочный, морковный
Но полезнее всего кушать фрукты и овощи целиком, тк основные витамины и микроэлементы как раз в мякоти!!!