Оксана Суворова

генеральная доверенность на машину. какие остаются права у доверителя?

машина не была снята с учета, была осуществлена продажа по генеральной доверенности у нотариуса, что делать, если стали приходить штрафы на автомобиль, как лучше поступить?

Александр Савельев

та она не продана

Даша Кузнецова

Деньги были отданы за "покататься". Собственником кто был, тот и остался.