Ирина Гамзаева

подскажите, сколько надо заплатить гаишникам за то, чтобы сделать законными внесения в изменение конструкции автомобиля

хочу сделать кабриолет, спилив крышу на волге
в интернете видел много таких видео и фото, значит как-то люди делают жто законным, подскажите, что знаете
Страна Украина

Дмитрий Мельников

У Волги несущий кузов, и спил крыши очень сильно повлияет на его прочность.
Нормальный гаишник подпишется на такое только за деньги, равные его довольствию до пенсии. Чтобы сразу уволиться и уехать куда-нибудь.

Ол
Ольга

очень много

Дмитрий Головкин

Ой, у этих блюстителей порядка на дорогах аппетиты очень хорошие....