Евгений Добрынин

скажите в законе есть обязаловка составлять договор купли продажи товаров и услуг через интернет?

просто когда пришел в банк у меня потребовали договор и сказали что без договора переводить некуда не будут. в итоге спасибо банку так как после я нашел нелицеприятные отзывы об этом интернет магазине

Илья Полянсков

есть в Законе "О защите прав потребителей" как минимум нужен чек