Роман

Угроза в обвинении. Как защититься?

Мы на данный момент выкупаем половину квартиры у моего брата. Вторая половина принадлежит моей матери. И сейчас она угрожает написать перед своей смертью записку, о том, что мы виноваты в ее смерти. Как защитить мне себя и свою семью?

Алексей Пототаев

она может писать все что хочет

Dmitry I

А какие доказательства? Никаких

Денис Верушкин

Люди уже в конец озверели и обезумили брат на брата. дерутся за кубик бетона с дыркой в стенке. половину квартиры. а половину автомобиля или половину унитаза вы выкупить не догадались?