Владимир Комаров

как защитить себя от несправедливых обвинений

дело в том, что в интернете, кто-то воспользовался моим ником и зарегестрировался под ним на сайте формислинг, и начал писать моим знакомы гадости, я их не могу убедить, в том, что я не виновата, и я там не регестрировалась, и не могу нечего доказать. Помогите мне выйти из этой ситуации
*пишу с чюжого аккаута.

Ольга Рослова

Это уже тянет на две статьи, так что можно и в соответствующие органы обратиться.