Мария Черных

Скажите. . почему я должна выслушивать незаслуженные обвинения директора... на повышенных тонах. . вы можете?

охота уволиться. . но причина, только в этом.. . она опять сделала из мухи слона. . и мне уже не охота её в этом убеждать

как можно спокойно убеждать в мой невиновности.. . разъярённую психопатку

Наталья Шолохова

Не могу. Не заслуживаю. Не позволю. Люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Совет. Как только начнет орать, спокойным занудным голосом тихо скажите: "Пока Вы не успокоитесь, я разговаривать с Вами не намерена, тем более обсуждать свои или Ваши ошибки". Потом повернитесь и выйдите из ее кабинета, чтобы она Вам не кричала вслед.

Сергей Артюшенко

Здесь есть только два выхода:
1. Тренировать в себе добродетель терпения и мудрости - это повысит Вашу духовную силу и выносливость. А психопатка так и останется на уровне мрази и воши.
2. Ничего не тренировать. А просто дать волю своей гордыне. Грубо послать психопатку к чёрту, можно ещё и в рожу заехать. Психопатка так и останется на уровне мрази и воши, но и Вы станете на неё весьма похожи.

Ольга Балабаева

Если это касается Вас как личности - то терпеть этого не стоит, тем более незаслуженных оскорблений. А вот если вы нарушили должностную инструкцию или договорные отношения - то реакция "психопатки" очень мягкое порицание для Вас. Перетерпите и вставляйте далее свою карту в банкомат.

Виктория Хомякова

Улыбаюсь, вспомнилось:
Раз коллега подставила, свалила свой косяк на меня.
Директор, не плохой, в общем-то, человек, не разобравшись, стал кричать на меня.
Сейчас я стала гораздо спокойнее, реагирую на крики безболезненно.
А в молодости - порох! Как стала кричать в ответ! Меня уже семеро держат, а я всё кричу))) .
Ну да ладно. Было и было. Зато есть что вспомнить) . Эх, попадись они оба мне сейчас - заморозила бы)) .
Ледяным тоном. Научилась)).

Ирина Липейкене

тот кто оплачивает работу является хозяином положения....по сему вместе с оплатой за какую либо работу приобретается часть свободы....выражаемую как потеря свободного волеизъявления...

P.S.короче говоря ...вступая в трудовые отношения за деньги....они перерастают в торговые ...где хозяин на законных основаниях приобретает, покупает тех кто сам имеет желание что либо купить у других ...в общем замкнутый порочный круг....где связующими элементами являются купюры находящимися в обороте...
http://www.youtube.com/watch?v=Q8Kk2UHRl2U
http://us.cdn4.123rf.com/168nwm/cherezoff/cherezoff1108/cherezoff110800241/10337830-dollars-in-circulation-of-money-3d-rendering.jpg

Александр Котляров

Не дай БОГ Странника незаслуженно обидеть.. . и тон уже будет не важен

Мария Фортунатова

Станьте сами директором

Андрей Власов

может понять какую часть - эта психопатка отражает
для преодоления

Ольга

Противно до блювотины

Ди
Дима

Если ты не человек труда, а офисный плангтон, то это твоя работа ВЫСЛУШИВАТЬ. Тебе за это деньги платят.

Анна Зеленцова

Бывают и незаслуженные обвинения, ..но не так уж часто.
Попробуй быть честна с собой, и не отождествляться со словами, какими бы они не были.. . И это пройдёт, ..

Новикова Ирина

никогда не мог это терпеть. И из за этого часто случались неприятности и стычкы. Но как человек являюшийся директор. по качеству переодически повышаю тон. Иногда начинается разговор именно с повышеных тонов. Но дело здесь не в моей прихической неуровновешености. Я никогда не пытаюсь задеть личность. А Выводит из себя то что люди делают одни и те же ошибки зная то что это плохо. И Вот тут мои нервны не выдерживают. Надо просто понять что хотят от вас. Если вы заслужили критику выслушайте ее и постарайтесь не попадать в такую ситуацию. Если хотят вас оскорбить то можете резко и открованно ставить человека на место. и Всегда имейте холодную голову

Александр Сам

Это всё по вашей вине! И вы этого заслуживаете, так как устроились на эту работу, и продолжаете там работать. .
Исключение будет только в том случае, если вас насильно устроили на эту работу) )
Тут ж всё просто)

Александр Тян

Сразу ставлю условие, что работаю до первого крика.. если принимается, остаюсь.. срабатывало всегда... правда это возможно на определенном уровне..