Психология
Как вы относитесь к несправедливости, к незаслуженным обвинениям? Пытаетесь оправдаться или нет?
Хороший вопрос. Было такое, пыталась оправдываться и доказывать что-то, до абсурда. А сейчас - нет. Отвечу на вопрос и всё. Хотя внутри что-то гложет, совесть, даже если не виновата и ни сном, ни духом, кажется, что обидела или же что человек переживает... да...
Пытаюсь объясниться.. . Не понимают, не настаиваю:)) ) Я-то про себя ЗНАЮ:))
Если ты чётко понимаешь, что судьба что-то хочет от тебя, через унижения и оскорбления, тогда зачем оправдывать себя или кого-то. Конечно проблема внутри тебя, иначе зачем всё так
Айна Дюсекеева
Проблема в том, что есть заслуженные обвинения, а есть обвинения построенные на вымысле.
Собака лает-караван идёт!
Если человек честный, чего ему оправдываться, даже, если его обвиняют.
Кстате, если Вы хотите узнать в чем виноват тот человек, кто вас обвиняет, то внимательно его слушайте. Есть закон, когда человек кого то обвиняет, то он на все 100% скажет именно то, что делает сам плохого и в чем его можно уличить.
Как к дождю или к снегу, как к дуновению ветра или как к шуму прибоя.. .
Как к одному из свойств людей реагировать на происходящее.
Айна Дюсекеева
Когда дождь превращают в слезы, когда снег превращают в грязь, когда от дуновения ветра задыхаешься, когда шум прибоя оглушает...Ко всему этому относиться, как одному из свойств людей? Хорошо, когда свойства касаются хозяина, а не других ( Да, науку за дешево не купишь ! )...
Несправедливости нет.
Айна Дюсекеева
Я тоже так думала, пока не столкнулась...
Я продолжаю работой, отношеннием к определенным проблемам, доказывать свою неизменную позицию, и люди пытавшие меня в чем то обвинить (такое бывало в моей жизни), понимают, что они ошибались, делая скорополительные выводы в отношеннии меня.
У меня это четко зависит от того, кто обвиняет. Если это близкий мне человек (духовно взаимопонимаемый), которым я дорожу, то обязательно объяснюсь. А до остальных мне дела нет. Главное, чтобы я себя не чувствовала виноватой (подлянок не делаю принципиально никому)
Понимаю, что не надо, но бешусь!
Айна Дюсекеева
Да,очень обидно...когда видят и говорят то, чего нет и быть не может..(
Привожу аргументы. Если не сработало, не оправдываюсь. Жизнь покажет!
оправдываюсь))
а попробуй играть по их правилам
Айна Дюсекеева
Нет! Я так не умею. Судить о человеке, рассуждать,делать выводы и говорить то, что мне хочется...а не то что есть на самом деле...Это не каждый сможет. Понимаю как надо реагировать, но с такой несправедливостью в свой адрес столкнулась впервые.
Отношусь с благодарностью, естественно вида не показывая... .
Незаслуженных обвинений не бывает. Предыдущими действиями мы создаем негативное биологическое поле, которое открыто для проникновения полярной энергетики (такой-же отрицательной) .
Иными словами, мы получаем ответный удар, но в совершенно другой ситуации....
Не беру в голову! Сама про себя знаю, что права! А вину пускай даказывают...