Я к этому отношусь очень внимательно и осторожно!
Я человек недоверчевый и после таких советов стараюсь сама понять мотив доброжелателя и проверить объективность оценки этих людей, приглядываюсь к ним!
Иногда, советы бывают полезны, хотя, это и не очень корректно руководить действиями чужих людей и говорит плохо о ком-либо, если не спрашивают!
В любом случае, в первую очередь, я сама оцениваю людей, но и стараюсь учитывать интересы симпатичных мне людей!
Оценить людей не всегда сразу получается, наверное, друзьям надо на слово верить!
Психология
Как Вы относитесь к тому, когда на Вас пытаются давить и указывать с кем общаться и к кому как относиться?
Юлия Астемирова
Иногда и друзья становятся слишком требовательными и эгоистичными. Я никогда не навязываю другим свое мнение и не указываю, но и сама не люблю этого. в отношении себя
Не приемлю.
Мы их боготворим.
Если вы ещё ребенок до 16 лет примерно и ваш статус домашний, то родители имеют право подсказать или дать совет и сказать причину почему так. Ну а если вам уже 18 и вы научились сами себя обеспечивать, то нужно учиться самому правильно принимать решения, ну или помочь тебе советом проверенного и имеющего опыт друга.
Никто на меня не давит.
Это бесполезное занятие.
Такие динозавры уже вымерли ...в пределах моих горизонтов :))))
Смотря кто пытается) и какое у меня в тот момент настроение
Мы относимся очень негативно к тем, кто пытается нас давить!
Ну так это же люди. И даже здесь так происходит.
С пониманием и благожелательностью.
Двояко... С одной стороны-я, вроде бы, человеку небезразличен, он печется обо мне... С другой-человека не переделаешь, его или принимаешь целиком, или нет...)
Отношусь положительно. Очень сильно переживаю. Я всегда стараюсь выполнять то, что мне говорят. Особенно, когда давят. Если на меня давят очень сильно, я начинаю плакать, и просить, чтобы на меня не давили, и что я все сделаю, чтобы исправиться. И говорю так до тех пор, пока мне не поверят. И потом еще два раза повторю, на всякий случай.
Юлия Астемирова
Оценку ставлю за юмор!
Слава богу- выросла уже, могу и сама указать и надавить.
Давил дядя (был послан на ...)
Учитываю это, если это исходит от значимого для меня человека.
Я становлюсь еще более злым и раздраженным.
Это не про меня. Мной трудно руководить.
у меня такое было только в детстве, а потом поняли что это бесполезно
это глупое, бесполезное занятие