Психология

Мне в 20 лет мама указывает с кем общаться, с кем не общаться. Как это исправить?

Она знает мой круг знакомых. Мы типа доверяем друг другу, но это всё до 1 ссоры. Потом я выслушиваю, какая я хорошая, с тем не общайся, и с тем тоже, вообще удались с соц. сетей. АААААА! Я устала от скандалов.
Повзрослеть.
Наталия Волкова
Лучший ответ
Это не исправишь. Просто общайся с кеми хочешь.
Rozlana Ergalieva
Ну мама тя шалаву знает на девять месяцев дольше чем ты себя саму
Тут надо знать есть ли папа?
Юлия Валиулина Есть. Живем отдельно, но общаемся. Он не знает и не хочет знать о наших проблемах. Ему это не нужно
Пора бы уже жить без мамы Кто устал, тот не живёт с мамой
Milashka Mi
Понять, что взрослые более опытные, чем дети, и потому имеют право на рекомендации о том, что ими уже пройдено, и помогают в жизни.

К тому же, воля человека прислушаться к ним или выбрать собственное решение.

Потому не исправлять стоит маму, а научиться слушать ее и понимать суть, с благодарностью отзываться на все, что рекомендует Жизнь в разных формах и направлениях. Каждый человек нам учитель. Родитель - тем более. Поверьте на слово, если в свои годы пока не дошло.
Айымхан Зулпыхарова Спасибо, посмеялась от души.
Мама беспокоится за тебя, боится, чтобы ты не влезла куда не надо. Да и жизнь знает лучше тебя, но твой опыт - это твой опыт.
Переходи на нелегальное положение....
Мне 22, мне тоже, но мне как-то пофиг.
Свести общение с мамой к минимуму
ну знаешь же, что у тебя мама с пулей в башке, зачем ей всё рассказываешь о себе..
Юлия Медведева
Скажи что ты беременна)))))
Переступи этот порог и пусть тебе будет 21
Ольга Пушкарь
Слушайся маму, она зла не пожелает!!!
By Your Sher
вот скандалить с мамой это лишнее. если ты считаешь себя взрослой - послушай маму молча. а выводы сделай сама.
Гуля Усоновна
Меня мама тоже отговаривала идти на войну, но я ее не послушал. Это привело к тому, что я наш доблестный флаг установил над рейхстагом в 45 году. Так, что выводы делай сама, как поступать в этой ситуации
Айгуль Миннихалилова ну что ты всё врешь...