Психология
Если вернуть вас на 20 лет назад - Что вы там бы исправили.?)
Ничего не надо исправлять, каждый ваш выбор был верен, каждый шаг был верен. В тот момент вы руководствовались той мудростью, которая в вас была, потом вы росли и мудрели и с высоты лет вам кажется что там были ошибки, но в то время так не казалось. Были конечно глупости, но чаще всего мы их исправляли. Все так и должно было быть, как было и будет как будет и есть как есть
Недостаочно.
Пошёл бы в университет .
о!!!! многое.. вернул бы свой брак.. и семью..
Похрен. Ни о чём не жалею.
Это в 1998? Провела бы интернет и залезла на ответы. А интернет уже был? А ответы?
Курить бы не начал.
Я бы ещё не родился
Купила бы билет на самолет! А куда- не скажу))
Доброго дня, Вика!)
Ничего не исправлял бы)
Песок бы меньше ел
Пожалуй, ничего. Было бы уже поздно.
Не думаю, что я была на что-то способна в три годика.
да много чего
Ну не на 20.на 15. Я бы запретил себе отказаться от гринкарты...
Учился бы нормально и занимался своим здоровьем.
Обмотал бы пуповину вокруг шеи, чтоб не родиться через 22 дня в рашке
все так как должно быть
Нет уж, давайте-ка на 27 лет назад. И тогда даже исправлять ничего не потребуется.
Ничего. хочу обратно!! ((((
Спорт бы не бросил. И музыкальное образование закончил. И многие знакомства проигнорировал бы.
Ничего бы не исправлял, путь лучше будет так как было. Про "эффект бабочки" слышали? В фильме "эффект бабочки" показаны вполне реальные события, как говорится: "Сказка лож — да в ней намёк, кто познает — тем урок".
===============
Виктория, какое-то непонятнте расхождение твоих аватаров. На сайте, у меня в оповещениях под колокольчиком, какая-то непонятная аватарка, а в письме пришедшем на электронную почту вполне твоя обычная аватарка.

===============

11 лет, ну хз ) всё было весело, возраст как раз такой ))) гормоны там, все дела... нее, ни чего !!))
я бы в чреве вокруг шеи обмотала пуповину
Сказал бы родителям результаты спортивных событий и разбогатели бы на ставках. как вариант.