Психология
Как исправить рас***дяйский дурной характер, если ужо 20 лет есть, а силы воли нет? неужели все потеряно?
Душа тухнет без бодрого кровообращения, а кровь застаивается без активности души.
*аккамеш Дуйсенбаева
здорово, а кому эти слова принадлежат?
Все не так и плохо, ищите именно в этом прелесть своей жизни
Подумайте о главной цели своей жизни, вот когда поймёте чего хотите от жизни, тогда и изменится ваш характер!
это еще не возраст.. просто поживи жизнь - и - задай вопрос через 10-20 лет
Примите себя такой, какая вы и есть. А не перекраивайте себя в угоду окружающим)
https://www.youtube.com/watch?v=HJK8NcG37_4
Посеешь поступок - пожнешь привычку; посеешь привычку - пожнешь характер; посеешь характер - .
Всего 20?)...
Да никак. Не парься. Живи как живётся.
С возрастом
за ум беритесь) уже так сказать пора первой молодости прошла) нужно учиться, заводить семью) ума-разума наживать)) на то она и молодость, чтобы о ней потом многие вспоминали в старости (зрелости) теперь Вы уже увидели, что Вам на смену пришли более молодые, более умные и более красивые, а Вам нужно брать чем-то другим) Вот это и эть мудрость и опыт) Удачи) с новым годом!))
Мне тоже 26 лет)
Всё будет) Не парься и работай;)
самовоспитанием. на бОльшую часть каждый человек состоит из него
вопрос очень серьёзный на самом деле и сложный...
потому что самоконтроль - самый тяжёлый вид борьбы с собой.
26 лет это походу не мешало....
Пока не нарисуешь, выстроишь, создашь себе большую красивую цель советы бесполезны.
Осмелюсь предположить, что ваши родители очень... как это сказать... правильные... Так ли это?!
*аккамеш Дуйсенбаева
родители - очень добрые)) да
Хочешь петь - пей!
Хобби надо - например фотография.... меньше времени будет на продумывание всякой фигни
Ну начни работать, подрабатывать, договариваться с людьми, со временем все изменится
*аккамеш Дуйсенбаева
Работаю. с полупинка то все хорошо идет. а расхлябанность - это, млин, состояние души (((
Смотря в чём это выражается. А так это остановка психического развития. Таких очень много . Присмотритесь к людям и вы это заметите.
20 - не40
Чтобы исправить дурной характер нужно познавать самого себя. Знать свой имидж, менталитет, социотип и темперамент. Я например Человек доброй воли по имиджу, ГУМАНИСТ по менталитету, "этико-интуитивный интрорверт и меланхолик" по социотипу и темпераменту. Это мне помогает исправлять свой характер в нужном направлении.

Сила есть, воля есть, а силы воли нет. Силу оставить а вот волю ограничить, женится надо.
Слезь с шеи!
А кому это мешает? Будьте собой!
Зона тебе поможет или армия
*аккамеш Дуйсенбаева
спасибки)))
*аккамеш Дуйсенбаева
Повзрослееш поумнеешь, может быть.
А может тебя замуж?! )))
Работать над собой надо. ТОлько не так, чтобы с понедельника в новом году новую жизнь начинать, а тихонько шаг за шагом. Составить план, следовать ему, начать вести дневник, чтобы следить за собой.
Уезжайте из этого города, а лучше из страны уезжайте. На новом месте все будет иначе.
И не думай!!!. Иж, нацелился в дерьмо....
всё просто, надо поменять круг общения, зачем тебе друзья гопники?
У каждого свой индивидуальный набор привычек, и взглядов, просто попробуй интегрировать свои косяки в плюсы, например, если ты часто ловишь себя за пустой болтовнёй, просто направь этот поток в определённое русло, например, можно стать оратором, блогером, стендпером... Если ты молчаливый, наверняка проводишь много времени в своих мыслях, так реализуй их в искусстве, такие примеры можно приводить сотнями, людей с плохими характерами не существуют, есть люди которые не смогли себя реализовать.
Ирина Лошкина
глубоко копаешь)
Читать нужные книги, общаться с образованным и людьми
25 хоть 26 хоть 27. До 34 это всё 20.
Жди конец света
Только начинается. Пристегни ремни.
К шаману лучше пойди. Он тебе с бубенами там по прыгает, может быть чем-нибудь поможет. Ну а может к ясновидцу сходи. Найдёт причины твоего расπ3дяйства
Это менталитет сделал с тобою
Ты не виноват! прекращай брать дурной пример с узколобых