помощь, если типа человек будет просто в сторонке а помогающий самостоятельно пыхтеть, ни чего не даст. тут только сами ...или вместе с тем кому позволите, т. е. опять же нужно самой выбрать того кому разрешите помочь.
проблемка лишь в том что отдаваясь во власть характера есть риск выбрать не того кого надо )
так что лучше самостоятельно ...наверное )
есть такое изречение: мысль формирует поступки, поступки - привычку, привычки - характер, характер - судьбу.
так что самый простой способ - начать с мышления. если позитивность мышления начнет брать верх, то и поступки начнут меняться. достаточно двух - трех недель и они станут привычными, а там и характер будет таким каким Вы его сами сотворите.
ну а мысль о том что все это ради своей судьбы, должна быть хорошим стимулом. главное разобраться с ленью и привычкой перекладывать свои проблемы на других ...так уж мы все устроены )))
Психология
Как исправить дурной и рас***дяйский характер? Кто поможет мне?
Анастасия Матвеева
ой это ваще что это было !!
Жизнь сама в него внесет коррективы
Время ещё не пришло для того, чтобы вы серьёзно относились к своей жизни!
Это невозможно
не зная себя.
Сначала необходимо познать себя.
не зная себя.
Сначала необходимо познать себя.
При помощи аутотренинга.
Женщина с плёткой...
никто.. пока сами не дозреете
сходить в церковь
Просто представьте неприятности из-за него. Наверняка вы с ними уже сталкивались по жизни.
Посеешь поступок - пожнешь привычку; посеешь привычку - пожнешь характер; посеешь характер - .
научись его (характер) использовать ПРАВИЛЬНО!
И будет тебе - Радость!
изменить характер - НЕВОЗМОЖНО!
И будет тебе - Радость!
изменить характер - НЕВОЗМОЖНО!
Неисправимо, несокрушимо, смиритесь, с этим живите!
Зачем? Пропутешествуйте к врагам... и всё там испортите! :)))
Скорее всего вы живёте эмоциями и риском, ваш путь жить с умом.
В юности даётся шанс наошибаться, а в зрелости - учиться на своих ошибках. И учить других.
обычно такую проблему на Ура решает сержант, всю дурь как рукой снимает...)))
нужно постараться заменять 1плохую привычку на 3 хорошие, хотя бы на протяжении 3-х месяцев, затем Вы привыкнете)))
Введите текст ответа/не пытайся. это на всю жизнь. смерись. только время поможет тебе с корректировкой характера. ( из личного опыта) ./
такой же распи--й
Только вы сами
«Горбатого могила исправит»
На самом деле, как будешь косячить исправлять тебя будут все.
А зачем? Вопрос не риторический. Будет смысл - будет и характер. Всякой цели соответствует свой набор и уровень способностей. Вот к примеру зачем тебе память, скорость восприятия и широта периферического зрения на уровне 20 лет по этому тесту: http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ ?
Не надо ничего менять, ты такой, какой есть, не надо на других равняться
Ой, да хватит уже. Могила исправит
Каждый сам в силах менять сове отношение и характер....
Придет время, жизнь научит, поможет...
Нужна помощь?))) Да, пожалуйста))) Всегда рада помочь))
За каждый проступок, мат, сквернословие и т. д. с тебя - 1 рубль в нашу общую копилку)))
Начнём прямо сейчас!))
Как вода камень точит, так и людей жизнь обтёсывает...
Нарывайся вечно на неприятности))
Только повышением духовности
Видеоигры, Анимэ
Да, может не так уж и плох характер как его малюют . Если Всевышний создал, значит так надо .
Темнота плохо, а к свету постепенно привыкать надо (С). Ставьте себе задачи небольшие и планы, и стимулируйте себя вознаграждением за выполненные пункты.
Мое мировоззрение изменилось, когда я поняла, что жить как раньше не могу, а как по другому, не знаю.. Начала поиск по ощущениям внутри, подходит, не подходит. так добралась до одного сайта, где пришло ощущение, что пью из источника и постепенно наполняюсь. Делюсь своим опытом, может для кого то может будет полезно : chenneling.org
сила воли и самоконтроль
Ежедневно повышать свой интеллект. Возможно общаешься с людьми, которые любители выпить и покурить ...
для человека это нормально, только могила исправляет таких, ))
Читайте классику и пропитаетесь другими характерами. Прочитайте отзывы и выбирайте по себе характер и копируйте его и так постепенно изменится даже речь.
Познать все нужно самому!
можно перерасти, может жизнь научить, а можешь и до смерти таким и останешся если сам над собой работать не будешь, а будешь только себе жизнь усложнять
Мужик тебе нормальный нужен!!!!
Если есть осознание того, что характер именно такой, как написано в вопросе, то стоит обдумать - откуда такой "диагноз". Уж не навязанное ли это мнение кем-то со стороны? Если так- то есть проблема с самооценкой. Если вам комфортно в вашем образе жизни - то все хорошо! Если же вы сами себя чувствуете не комфортно и вам ваш характер мешает жить - то это осознание и первый шаг на пути изменения жизни - сделан. Вторым шагом должен стать поход к психологу, только нужно найти "своего" психолога, а для этого иногда необходимо посетить разных. Если есть желание улучшить свою жизнь через совершенствование самого себя - вы уже на пути к успеху. Главное - действовать и всё время идти вперед. Удачи!
Попробуй грехи свои отпустить, сказал (а) бы я так если крещеный (ая) была.
Жизнь всему научит
если захочешь, то сможешь изменить всё. главное захотеть, а потом уж и действия не заставят тебя долго ждать.
Если других отклонений нет, то со временем само пройдет))) Ну а если не только в характере дело, то тут уже никто не поможет.
Могу помочь, проработать. При желании, вполне реально этот фактор изменить.
Мой сайт: http://straxa-net.ru/ Если надумаете, обращайтесь.
Я не знаю. У меня у самой сложный характер.
Попробуйте познать свой внутренний мир и найти смысл (цель) жизни. Алексей Васильевич Трёхлебов называет 3 главных вопроса в жизни каждого человека: "Кто я? Зачем живу? Зачем умираю?". Чтобы разобраться во всём этом, Вам может помочь практика йоги. Приведу ещё мудрые слова Будды: "Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра. Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи правды".
Характер не нужно менять. Прими себя таким, каким ты являешься.
Не нужно равняться на других.
Смириться и жить дальше
что?
влюбишься в стерву обламает