Сухроб Эгамбердиев

вас в чем-нибудь обвиняли незаслуженно?

Аскольд Смачный

Знаете... всегда по делу получала замечания. За всем в себе разве усмотришь?)))

Галина Ким

Не давно был случай в электричке набитой битком ))))) едим значится за грибами ))) такие все в сапогах резиновых )))) мы с друг у окна друг на против друга ))) слева от меня пакет с пивком )))) значится ))) подсел ко мне человек, сидит сиди ))) и постоянно своей курткой елозет по пакету с пивом ))) странно суетливый какой то ))) пошли контролёры, я показал свой билет, встал переложил пакет с пивом к окну и пошёл курить )))) Прихожу ))) Сидим разговариваем с другом . И вдруг ))) Мой сосед тот который слева, просит позвонить сот телефона на его, якобы он потерял его где то )))) нуу вы меня поняли ))))) он с второго раза дозвонился )) в общем его телефон оказался в пакете с пивом ))))))))))))))) мне смешно ))) а ему нет . Он начал на меня гнать что я типа вор ))) а мне смешно ))) и бабка напротив ему поддакивает . блиииин жесть милицию вызвали )))) это был цирк . в общем мы поехали потом на другой электричке /

Va
Vadim

Впрямую нет. ибо я за словом в карман не лезу. или сделаю такое лицо что все станет понятно и без слов.

Виталий Верещагин

да сколько угодно

Анна Anna

о, да) В воровстве. Было забавно)

Alex Fil

Всегда заслуженно. Можно было бы продумать на ход вперед и избежать ситуации. Отсутствие предусмотрительности на мой взгляд может быть виной, значит, в общем по делом. Но это в общем. Бывают наверное и исключения.