Сергей Батурин

как прописатся в краснодаре

Продали дом, выписались, на эти деньги купили квартиру и оформили на дочь жены она нас прописала временно на два месяца время прошло нужно прописыватся а она нам отказывает в постоянной прописке говорит пропишу но временно, что нам делать ?

Андрей Земсков

продать квартиру дочери жены и купить дом!

Ирина Злобина

Если у вас нет места жительства или пребывания, то вы не обязаны регистрироваться. Ничего ни делать.