Ро Ман

мы учав. в программе мол. сем., чтобы я смогла получить квартиру, сестре надо выписатся. сможет ли она прописатся обратно?

Сергей Андреев

С позволения администрации (если жильё не в собственности) или с вашего собственного согласия (если собственность) ваша сестра может зарегистрироваться в жилом помещении.

Юличка Дидович

Прописки уже давно нет. А встать снова на постоянный рег учет может только с согласия собственников.