ОК
Оксана Ковригина

Можем ли мы получить субсидию по программе"Молодая семья" если у родителей есть 1-ком. квартира

Мы своей семьей и семьей брата прописаны в доме у родителей. Но у мамы есть 1-ком квартира. мы получили письмо что мы нуждаемся в улучшении Жил. Услов. Хотим стать на очередь по МС а потом приполучении продать однушку поделить деньги и купить себе двушку.

P. Sova

Если живете в доме родителей, то площадь в расчет будет браться вся, в том числе и площадь 1 комн квартиры и делиться на всех. Признают вас после этого нуждающимися - не знаю.