Галина

кто участвовал в программе молодая семья? через какое время вы получили субсидию

Валентина А.

Брали ипотеку в 2009 в июне получили субсидии в 2010, 30 декабря на счет упали. Я еще утром проверила по банкомату (сбербанк) задолженность есть, а уже в 14-00 проверяю ...ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ.... одни проценты за месяц остались 5 700 р. и все "Я СВОБОДЕН... "

Андрей Таранин

Моя подруга через полтора года..