Ев
Евгения

Добрый день. Кто нибудь участвовал в программе " Молодая семья"?Что нибудь получили? Что нибудь получили?

Михаил Приображенский

Конечно получили. Кучу обещаний и долгов....

Ba
Bad

Ой давно ждала такой вопрос. Мы попытались участвовать и нам прислали письменный ответ. Для участия вы должны иметь 5 лет прописки в населенном пункте. Мы с мужем из разных мест были. И у одно супруга, и у другого на месте своего проживания были эти 5 лет прописки. Но как оказалось требовали 5 лет общей прописки. Ходили в приемную "Единой России". Нам обещали помочь. В итоге ма САМИ взяли кредит и построили жильё. и пошли все в одно место со своей помощью. А наши знакомые получили эту субсидию, правда для этого отстегнули 10 процентов от суммы негласно конечно.

Игорь Дмитриев

у нас в ХМАО, молодая семья - это ипотечная программа, приходите в ипотечное агенство на консультацию, если супругам нет 32 (по мойму) , на человека меньше 12 квадратов в собственности, то вы можете участвовать, собираете документы и получаете сертификат об участии в программа, потом ищете банк, который вам одобрит ипотеку и квартиру, а ипотечное агенство гасит за вас часть процентов и дает ссуду на одного ребенка стоимость 12 квадратов, (например стоимость 1 кв. - 50, значит на ребенка 12 *50 = 600 000), плюс можно использовать мат капитал как первоначальный взнос