Ruslan

Добрый день! Вопрос по программе Молодая семья.

Мне 29 лет, супругу 29 лет, есть ребенок до 3-х лет. Муж и сын прописаны в Москве (прописаны также свекровь и свекр, жилая площадь 35 кв. м. , я прописана в Саратове, доля с Матерью (жилая площадь 35кв. м.) . Муж работает в гос. учреждении, я в декрете. Каковы шансы вступить в данную программу?

Мария

надо быть прописанным не менее года. А так всё у вас подходит для этого!