Ирина

получится ли у меня выписатся из квартиры где прописана мама и дочь.. квартира с долгом большим. какие документы нужны

Ситдекова Валерия

наличие долга, не является законным основанием для отказа в снятии с рег. учета. Но учтите, долг, так и будет висеть за вамиали

Патийдин Ботирбеков

Нужны, скорее всего, деньги на погашение задолженности

Оксана Мерзликина

Для того, чтобы сняться с регистрационного учёта нужно всего лишь два документа - паспорт и заявление о снятии с рег. учёта. УФМС не имеет права отказать в принятии документов и последующем снятии с рег. учёта.
Задолженность по коммунальным услугам УФМС никоим образом не касается.

Алексей Михалыч

Если дочь несовершеннолетняя, то она должна проживать с родителями. Сотрудники паспортного стола обязаны выяснить эти обстоятельства. Если есть возможность, оформите нотариально заявление от отца, что дочь будет проживать по его месту жительства. Однако, Ваш выезд на другое место жительства в случае судебного разбирательства не освободит Вас от обязанности погасить свою часть долга за время проживания в данной квартире.