Алексей Голованов

Как выписатся из квартиры

Я с семьей переехал на постоянное место жительства из Белоруссии в Россию (жена, сын 2004 г. дочь 2001г.) , восстановил гражданство РФ с детьми, но в Белоруссии осталась квартира приватизированная и оформлена на жену (жена гражданин Белоруссии) где мы по настоящее время прописаны, как мне с детьми выписаться из квартиры, как это можно сделать и какие необходимы документы, приехать в Белоруссию на данный момент не предоставляется возможности т. к. мы находимся в Магадане, подскажите пожалуйста какие необходимы документы и что необходимо сделать, большое Вам спасибо.

Елена Старостина

выписка граждан Белоруссии выехавших за рубеж и оставшихся там - производится через посольство в стране пребывания - т. е. в Москве.

Baba.nina Pixto

написать домоуправление письмо с заявой и с документами, что я такой то с такими то хочу выписаться из моей квартиры в БЕЛОРУССИИ, а проще вообще если знакомые там верные есть через них.