Иван Ткаченко

Я перелетел в новосибирск, но мне теперь надо выписат из места рег в городе Краснодаре лететь категоричиский не мне по

Д*
Дмитрий **********

Заказное письмо в УВД г. Красноярска, сделают в паспортном столе, где будете регистрироваться. Срок -2-4 недели. Сдаете паспорт на прописку, пишите заявление на снятие с учета из Красноярска. Через 4-е недели у вас на руках паспорт с пропиской в Новосибирске.