Алина Бурганова

муж получил рвп по одному адресу, после получения внж прописались по другому адресу, надо ли выписатся с прежнего адреса

Максим

На Ваше усмотрение. Если хотите ускорить процесс, пусть снимется с рег. учета. А так все произойдет автоматически, в течение 1-2 месяцев.

Юлия Алимханова

Пока муж является иностранным гражданином, то лучше делать всё официально и по закону. Заявление о снятии с регистрационного учёта написать-2 минуты. Тем более уведомление о законном нахождении вашего мужа по ВИДу на жительство через год, он обязан подавать в ТП ФМС по новому адресу проживания.