Анна Фомина

в ижс есть возможность прописатся???

Оксана Шакирова

Обязательно! По этому в том числе земли под ИЖС дороже других стоят.

Виталий Соснин

зарегистрироваться можно...

Галина Кочуева

Это же дом... конечно... можно...

Антон Голубов

ИЖС – индивидуальное жилищное строительство.Наличие милицейского адреса. Как следствие – возможность без проблем “прописаться” в своем доме. Сама земля и, соответственно, возведенный на ней дом – изначально предназначены для проживания; соответственно, намного проще будет, к примеру, получить налоговый вычет (т.е. легально не заплатить подоходный налог за несколько лет).