Екатерина Балашова

Как прописаться в Краснодаре в уфмс по ул. Воровского

Подскажите пожалуйста. Как выписаться и прописаться по новому адресу в уфмс по ул. Воровского 177? Во сколько нужно занимать очередь, чтобы взять талон? Можно ли взять талон на вторник, если приехать в понедельник? Или талоны выдаются день в день?

Роман Романов

Регламент четко определяет время ожидания в очереди и на процедуры. Они все в минутах, не часах. Так что если у вас так все запущено, то ждите сколько положено с включенной камерой и потом начинайте громко орать, что эту запись в прокуратуру вместе с жалобой отнесете. Может сильно ускорить дело.