Сергей Сер

Можно ли ездить в Краснодар без документов?

Живу в 60 км от Краснодара. Ходит пригородный автобус. Собираюсь в гости к друзьям туда и обратно

Александр М

При продаже билетов в кассе аэровокзала требуют паспорт. Но если это районный автобус и вы покупаете билет на трассе, то паспорта не требуют. Если вам до 14 лет, то возьмите свидетельство о рождении.

Вадим Пешков

Для поездок в пределах региона документы не нужны! В частности, на пригородные автобусы и электрички.