Александр

Военкомат, документы.

Всем привет.

Мне 19 и на днях нужно идти в военкомат (на мед осмотр) , при себе имеются документы что у меня арахноидальная киста головного мозга (её обнаружили месяц назад) .
Я знаю что киста относится к списку болезней и с ней можно получить военный билет.

При первом визите в военкомат не жаловался ни на что, кроме зрения. В прописном написано что годен с ограничениями.

Так вот, мне эти документы занести к неврологу во время осмотра, или сразу как приду в военкомат? (там вроде как открывают дело и дают заполнить бланки, сидит вроде психолог и нарколог, а после уже отправляют на мед осмотр)

Благодарю.

Лю
Людмила

Эти медицинские документы лучше сдать заранее через делопроизводство военкомата. А сдавать их нужно вместе с заявлением о приобщении документов к личному делу призывника. Один экземпляр с документами сдаешь в военкомат, а на втором нужно поставить отметку о приеме и дату.