Ксёна Кошка

как перепроити военкомат?

мне нужна категория А1, а стоит Б3 . т. к я поступаю в лётное училище. у меня сомнительный диагноз - вариколиз че то там. хотя как?? ? я мастер спорта по плаванию!!!!

Юл
Юлия

Варикоз, надо сделать операцию и его не будет!

Евгений

Если хотите получить категорию А, нужно делать операцию. А то ни в какое ВВУЗ вас не примут.

Ленка

Или используй артефакт золотой взятки.

Анастасия

Варикоцеле - расширенные вены семенного канатика. Лечится простейшей операцией. После этого годность поменяют на А. А без операции с таким диагнозов летного училища вам не видать. Там очень жесткие требования к кандидатам.

Евгений

Может варикоцеле? Или варикоз? Вы бы уж узнали свой диагноз. Ни с одним из них вам не дадут поступить в летное училище, там большие перегрузки.

Евгений

Даже если ты сейчас как-то обманешь военкоматскую ВВК и получишь категорию А, то в училище проделать то же самое и обмануть ВЛК у тебя уже не получится.