Prinzkosmos1 Astra

документы для военкомата

мне 19, чёт не канает с работой без военника, хочу съездить в военкомат, не был там ещё ниразу, позвонил, мне сказали что что с собой нужно привезти флюрографию и ещё какие то документы, какие именно человек у телефона не знает, какие ещё с собой надо документы? повестки не было иду сам

Ва
Василий

Паспорт, водительское удостоверение (если есть) , аттестат об образовании (но обычно не нужен) , сейчас просто нет медкомиссии, а так бу всякие справки, выписки о болячках ваших. Фотографии для военного билета. Всё остальное вам скажут, что и как. Только не мечтайте, что вам в этот же день выпишут военный билет.

Кс
Ксюха

Вам сначала надо пройти первоначальную постановку на воинский учет. Для это при себе надо иметь: ксерокопию свидетельства о рождении и паспорта, а также форму 9, анлизы крови, мочи и флюшку. После этого комиссия вынесет решения либо вы будете призваны или будете признаны не годными и получите военный билет.

Виктория

Вам там все скажут. Но, захватите с собой, паспорт, справку о составе семьи. Но, до того, как вы пройдете медосвидетельствование ВБ вы не получите. А медкомиссия будет работать только с 1 апреля.

Ал
Александр

тебе дадут необходимые направления (однозначно кровь, экг, флюшка)
потом еще фотки им принесешь