Дамира Мавлянова

Могу ли я подать документы в военкомат другой области?

Сам я из Крыма. В Крыму до 2015 года не вступит в силу законодательство! Могу ли я подать документы в другом городе другой области (например: в Челябинске) без прописки?

P.s... Пустоголовое мнение по поводу службы оставляйте при себе. Мне нужны только конкретные ответы!

Александр Кузнецов

У нас паренек на работе прописан в другой области а на учет в военкомат встал в нашем городе.