Пассив Andrey

Что делать, если мне надо идти в военкомат на медкомиссию, а я не успел собрать документы и сделать необходимые анализы.

P.S. Мне 18 лет.

Юл
Юлия

Иногда бывает, что пройдешь комиссию по тебе вынесут решение призывной комиссии, без анализов и документов, все зависит от стратегических планов военкомата по недобору граждан на военную службу по призыву!

Роман

Придти в военкомат и сказать об этом. А там решат, что вам делать.

На
Наталия

тебе за ето ничего не будет наоборот пройдеш бистрее