Алексей Баранов

Что необходимо сделать для того чтобы ребёнок учился в другом городе, в другой школе, как документы собрать и куда идти?

Меня направляют работать в другой город на очень длительное время не меняя прописки, жену и ребёнка хочу забрать с собой. Помогите в разъяснении как перевести ребёнка в школу по новому месту жительства.

Сергей

Справку с работы возьмите на всякий случай и в школу за документами.

Елена Пушкина

в школе всё обьяснят