Aleksey Mantsurskiy

Медкомиссия военкомат. Учусь в универе, исполнилось 18 вызвали на медкомиссию. Что будет, если проигнорирую?

Инга

Нарвешься на административку

Екатерина Вячеславовна

Административная ответственность

Настюшка

Удачи на службе

Евгения Батвинкина

ничего не будет... пока вы учитесь - у вас законная отсрочка от призыва, поэтому вас не могут призвать и отправить на службу ...Тогда зачем медкомиссия... ?
спокойно учитесь, но не забывайте о ежегодной справке об обучении в РВК.