Михаил Орлофф

Как сделать загранпаспорт без визита в военкомат? Мне 25 лет, идти в военкомат вообще не собираюсь

Мне 25 лет, идти в военкомат вообще не собираюсь по определённым причинам ( я офицер запаса, меня пытаются призвать на военные сборы )
В перечне документов указана справка из военкомата, что делать ?

Дашулька

Для паспорта старого образца справка не нужна - ФМС сами запросят сведения. Но таки военкомат может дать сведения что вы ему нужны.

Ро
Роберт

в ОУФИС делают все запросы сами.