Арина Бибикова

Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь?

Екатерина Рублёва

Мне нравится сам процесс. . .
А там куда мы все идём. Приём круглосуточный..

А"
Андрей ""

Стоять скучно.

Политехника Флексико

Так ведь - жизнь...

Светлана

не все люди способны идти до конца, это разные особенности психики. Да, есть такие, которым обязательно надо дойти до точки, довести до совершенства, до конца. Но есть другие - для которых это не важно, ловкие и быстрые, которые теряют интерес к делу, как только оно приедается. Требовать от них, чтобы они шли до конца - не правильно, противоречит их природе. Есть много работ, где такое упорство (как это представляете вы в вопросе) попросту не нужно, да и вообще становится тормозом - уже все давно вперед побежали, перестроились, а человек на одном месте сидит - до конца идет, хотя уже этот конец ему самому не нужен. Вот интересный материал по этой теме: 100k.net.ua/vse-stati/99-work/350

Алексей Карпов

Жизнь всё расставит на свои места. . ведь главное- идти. . в пути и цель себя проявит. . а на месте стоя -ни цели. . ни пути..

Юлия

если до конца так этож ваще вилы

Алексей Скоробогатов

достичь поставленной цели

Валентина Парий

да я и не иду

Стас Горин

...если я собрался, пусть экспромтом, - всегда иду до.... победного конца!!!!

Seydgy Петрикеев

я просто иду...

Влад

Чтобы бороться с гиподинамией.))

Ольга Афанасьева

если не до конца, я бы и дёргаться не стал.. . чего зря сапоги тереть...