Назира

Здравствуйте! Хочу вас спросить я приехал из Костромской области в город Архангельск. Хотел прописатся временно у дяди но

Елена Бедарева

"Временной прописки" давно не существует, есть регистрация по месту пребывания! Пусть дядя предоставит вам право пользования жилым помещением и регистрируйтесь по месту пребывания в территориальном органе ФМС РФ !

Алёна Кузнецова

и встать на воинский учет там