Анна Соколова

Можно ли убить брата за то что он не ценит маму?

Алена

наф убивать Оо если даж идиот но он брат

Лёнушка

Нет обьясни что он не прав

Юлия

этим ты маму не обрадуешь...

Ан
Анастасия

Убив брата, ты убьешь свою мать...

Дарья

Нет это невозможно. Хотя бы потому что он родственная душа

Ма
Марина

Лучше не надо . Он сам себя убивает не ценя маму .

На
Настя

мать будет в "восторге",один не ценит, а второй-придурок, которого посадили

Анна

Конечно нет! !
нужно объяснить ему что так делать нельзя. поговорить с ним по человечески!!!

Айсулуу

Поговорите с ним по-братски.. . Скажите, что мама у вас одна на двоих, если с ней что-то случится, вы никогда не простите его за такое отношение к ней...