Максим Гераскин

какой калибер ему брать, чтобы убиться уже?

жалко мальчика:

диалог 1

- у меня почта не работает.
- работает.
- нет, это рабочая работает, а мне моя нужна, которая из дома.
- давайте попробуем. вот сюда надо логин написать, сюда пароль, и на эту кнопочку нажать.
- на эту?
- на эту.
- я не помню логин. это что такое "логин" - это пароль?
- нет, это ваш почтовый адрес
- но я его не помню
- хорошо, вы мне когда-то писали, я посмотрю ...вот ваш логин, пишите его сюда
- а пароль?
- ну вашего пароля я не знаю.. . давайте попробуем восстановить. ответ на секретный вопрос помните?
- нет
- так у нас ничего не выйдет. надо все-таки вспоминать.

монолог 2

- вчера от вас приходил программист, час времени с ним потратили - и никакого результата! как не работала почта, так и не работает! ! а дома все прекрасно работает! где вы таких набираете? целый отдел вас сидит - толку нуль!

Ирина Лазарева

это нормальная рабочая обстановка)) ) без калибра можно обойтись)