Ан
Андрей

моя мама меня не ценит.

мне 18 лет. я не пью, не курю, не хожу по клубам. учусь хорошо, сама поступила в ВУЗ (КНУ им. Шевченко) , на бюджет. уже два года ни копейки на себя у нее не прошу. мало того, я каждый месяц трачу почти всю свою стипендию на подкупку еды домой. приходя домой - готовлю еду на всю семью. убираюсь.

но моей матери всегда всего мало. она мне заявила, что я худшая дочь, которую только можно придумать. я уже не знаю, что мне делать. мне уже надоело выслушивать оскорбления в свою сторону. я начала открыто высказывать, что меня не устраивает ее отношение ко мне. теперь она меня выгоняет из дома.

это нормально?

отца нету.

я бы съехала. но мне, либо учится, либо работать. а на стипендию квартиру не снимешь.

если уйду на день - она вряд ли среагирует. или сменит замки. и я точно в дом не вернусь.

Nihao Nihao

человек понимает некоторые вещи лишь тогда, когда их теряет. попробуй поживи отдельно.

Vitaliy Petrenko

А почему ты до сих пор не пьешь и не куришь и по клубам не шляешься? Твоя мама явно не заслужила такой хорошей дочери Немедленно приведи домой друзей, устройте вечеринку, развлекитесь как следует. И не вздумай потом за собой убирать. Если ты в квартире прописана, мать тебя не имеет права выгонять. Ты точно так же можешь выгнать ее. И все свои личные деньги трать только на себя. А через месяцок такого поведения спроси свою маму, может такая дочь ей больше нравится.

Anna Anna

уходи, через день она обыщет весь город, найдет тебя и скажет как сильно она тебя любит

Елена Завьялова

Покажи своей маме себя с другой стороны, и потом поговори с ней, какая дочь лучше та которая просто ангел и подарок для мамы, что такая хозяйка и самостоятельная или же девушка которая курит, пьет и по ночним клубам шатается!

Julia Belyakova

не пробовали поговорить ???что именно ее в тебе неустраивает... подключи отца он может помоч

Ксюнька Ксю

попробуй с ней поговорить без криков и истерик. а на счет того что выгоняет из дома она не права погаречилась. если что пиши в личку Наталья Остапенко буду рада помоч

Алексей Рыбин

Алиса, попробуйте, в этих условиях своё внимание переключить на себя. Постарайтесь не доказывать маме, что Вас можно и нужно любить. Я думаю, что Вашей маме, но каким-то причинам, очень сложно проявлять это чувство. Постарайтесь не обращать внимание на её упрёки. Так как Вашей маме сложно проявлять чувство любви, поэтому ей трудно с Вами без упрёков общаться. Постарайтесь, больше внимания уделять себе. Постарайтесь, ситуацию, которая с Вами происходит, рассмотреть с позитивной стороны. Подумайте, что хорошего Вы для себя можете найти в этой ситуации. Какие позитивные возможности эта ситуация Вам предоставляет. Поразмышляйте, как из этой ситуации можно черпать силы. Первое время будет очень сложно думать о хорошем, т. к. не найдёте даже хорошей мысли для позитивного размышления. Если будете настойчивы, постепенно у Вас будет получаться.
Постарайтесь, переключиться на свою внешность. Больше обращайте своё внимание на то, как Вы выглядите. По возможности, начните менять в своей внешности то, что Вам захочется. В начале Вам будет казаться, что у Вас для исполнения Ваших желаний нет денег, а порой даже и желания. Но, если Вы будете настойчивы, постепенно у Вас всё нормализуется.

Sergej Ustinov

Похоже, Вам крылышки мешают спать:
таким ангелочком себя изобразили.
Надо бы и маму Вашу выслушать.

Евгений Дёмичев

Если вы так же прописаны в этой квартире, то выгонять она вас не имеет права .
Не позволяйте ей издеваться над собой . Вы ей ни чего не должны . Изначально она рожала вас для себя .
Если будет совсем все туго, подавайте на раздел имущества, те квартиры . И съезжайте от неё . И поймите, чтобы вы не делали, вы всегда будете для неё плохой .
Не вы такая, а она хуевая мать