Организация быта
Если мой труд не ценят родители, то стоит ли мне ценить их труд?
они старше ...их не переделать (((
не ставь себя с ними на одну доску НИКОГДА и не затевай войну
Что имеем, не храним, потерявши плачем.
А почему не ценят?
Если Ваш труд хорошо оплачивается-то олжны ценить. Я так ценю труд своих детей.
родителей нежелательно осуждать. Постарайтесь относиться к ним терпимо...
Если Вам не нравится такое отношение родителей, то зачем же на них в этом походить? :-)
Смотря какой труд. А то и самому не нравится, но я ведь сделал и что надо этим родителям? Не надо родителей осуждать.
ты понимаешь ли, что вообще существуешь благодаря им? Может случиться, что нечем восторгаться, но уважать родителей обязан каждый из нас.
можно от трудов по лежанию на диване или игры на компе устать до обморока, А вообще-то делать и поступать всегда надо только ради себя, а не для кого-то и не ожидать бурных аплодисментов плавно переходящих в овацию только потому, что работаешь!
стоит в любом случае... просто обрати внимание на свой труд
а чем заключается твой труд? а труд родителей всегда надо ценить и уважать.
Их труд- сотворение Вас, он неоценим!
Они ценят твой труд но наверное специально не говорят тебе об этом, наверное ждут что ты можешь лучше.
Наверное в тебе говорит временная обида, это пройдет, родители ценят, по-своему, по-взрослому, ведь взрослые часто лишены синтиментальности, они такие "скучные" и часто завышают планку требовательности, забывая, что дети -это все еще дети. Прощайте нас, взрослых.